Названы победители VIII Международной спартакиады среди ветеранов и руководителей ветеранских организаций физической культуры и спорта

79

Организаторами спартакиады выступают Белорусское общественное объединение "Ветераны физической культуры и спорта" и Центральный комитет Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

От имени Центрального комитета Дипломы победителям за 2 и 3 места, а также денежное вознаграждение вручила председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Галина Кринец.

ИТОГИ соревнований:

 

БИЛЬЯРД

 

3 МЕСТО - Жемчужин Николай (г. Минск, РБ) 

2 МЕСТО - Сошинский Вадим (Витебская область, РБ)          

1 МЕСТО - Нестеров Александр (Гомельская область, РБ).

 

ДАРТС

 

МУЖЧИНЫ

3 МЕСТО - Сырчин Александр (Гродненская область, РБ)

2 МЕСТО - Клецкий Владимир (Гомельская область, РБ)

1 МЕСТО - Корнеев Сергей (г. Москва, РФ)

 

ЖЕНЩИНЫ

3 МЕСТО - Завиновская Лидия (Гродненская область, РБ)

2 МЕСТО - Войтова Галина (Могилевская область, РБ)

1 МЕСТО - Володина Галина (Гомельская область, РБ)

 

ЛЕТНЕЕ МНОГОБОРЬЕ «ЗДОРОВЬЕ» ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 

МУЖЧИНЫ

3 МЕСТО - Клецкий Владимир (Гомельская область, РБ)

2 МЕСТО - Волосков Николай (Московская область, РФ)

1 МЕСТО - Корнеенко Пётр (Витебская область , РБ)

 

ЖЕНЩИНЫ

3 МЕСТО - Вишневецкая Светлана (Могилевская область, РБ)

2 МЕСТО - Коваленко Алла (Витебская область , РБ)

1 МЕСТО - Павлова Зинаида (Гомельская область, РБ)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

3 МЕСТО - Минская область

2 МЕСТО - Витебская область

1 МЕСТО - Гомельская область

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

МУЖЧИНЫ

3 МЕСТО - Стольников Владимир (г. Москва, РФ)       

2 МЕСТО - Кузнецов Сергей (Витебская область)        

1 МЕСТО - Гриб Анатолий (г. Минск, РБ)         

 

ЖЕНЩИНЫ

3 МЕСТО - Стрижакова Наталья (Гомельская область, РБ)     

2 МЕСТО - Майорчик Антонина (г. Минск, РБ)

1 МЕСТО - Тихомирова Инна (г. Москва, РФ)   

 

ШАХМАТЫ

 

МУЖЧИНЫ

3 МЕСТО - Кожич Иван (г. Минск, РБ)   

2 МЕСТО - Голубев Владимир (Могилевская область, РБ)      

1 МЕСТО - Вуль Аркадий (Московская область, РФ)

 

ЖЕНЩИНЫ

3 МЕСТО - Гуль Галина (г. Минск, РБ)   

2 МЕСТО - Фомкина Мария (Московская область, РФ)

1 МЕСТО - Анохина Валентина (Брестская область, РБ)         

 

ШАШКИ

 

МУЖЧИНЫ

3 МЕСТО - Нагурный Василий (Брестская область, РБ)           

2 МЕСТО - Абациев Николай (Московская область, РБ)         

1 МЕСТО - Плакхин Аркадий (г. Минск, РБ)     

 

ЖЕНЩИНЫ

3 МЕСТО - Хадонёнок Валентина (Могилевская область, РБ)

2 МЕСТО - Личко Мария (Минская область, РБ)          

1 МЕСТО - Колесникова Елена (Московская область, РФ)      

Наши контакты

Наш адрес

224005, г. Брест, ул. К.Маркса, 19

8 (0162) 59-44-32 (тел/факс)

obkkultbrest@mail.ru

Время работы

Пн-чт: 08.30 - 17.00

Пт: 08.30 - 16.10

Сб-вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.